Nossas Lojas

São Paulo – Loja Bandeirantes Av. dos Bandeirantes 2829 – Vila Olímpia
São Paulo – SP – CEP: 04553-012
Tel.: (11) 5538 – 3400 Fax: (11) 5538-3407
E-mail: loja_bandeirantes@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sexta-feira das 09h às 19h, e aos sábados das 09h às 14h.

Ilhabela Av. Força Expedicionária Brasileira, 131 - Centro
Ilhabela – SP – CEP: 11630-000
Tel.: (12) 3896 – 4111
E-mail: loja_ilhabela@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sexta-feira das 09h às 18h, e aos sábados das 09h às 17h.

Rio de Janeiro – Loja Marina da Glória Av. Infante D. Henrique, s/n - Marina da Glória - loja 17/18
Rio de Janeiro – RJ – CEP: 20021-140
Tel.: (21) 2558 – 3244 (21) 2558-3275
E-mail: loja_riodejaneiro@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sexta-feira das 09h às 18h, e aos sábados das 09h às 13h.

Angra dos Reis – Loja Marina Verolme Av. Winston Maruca, s/n Bloco 4 – Marina Verolme
Angra dos Reis – RJ – CEP: 23905-000
Tel.: (24) 3366 – 7178
E-mail: loja_angra@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sexta-feira das 09h às 18h, e aos sábados das 09h às 17h.

Angra dos Reis – Shopping Piratas Estrada Municipal, nº200 - Praia do Jardim - Condomínio do Mall - lojas nº 144, 145 e 146
Angra dos Reis – RJ – CEP: 23900-000
Tel.: (24) 3377 – 4745
E-mail: loja_piratas@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sábado das 10h às 22h, e aos domingos das 15h às 21h.

Paraty Rod. Governador Mário Covas, Km 578 - Loja 01 - Boa Vista
Paraty – RJ – CEP: 23970-000
Tel.: (24) 3371 – 1527 (24) 3371-1071
E-mail: loja_paraty@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sexta-feira das 09h às 18h, e aos sábados das 09h às 17h.

Salvador Av. Lafayette Coutinho, 1010 – Loja 08 – Bahia Marina
Salvador – BA – CEP: 40015-160
Tel.: (71) 3321 – 3799
E-mail: loja_salvador@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sexta-feira das 08h às 18h, e aos sábados das 08h às 13h.

Salvador – Marina Aratu Via Centro, s/nº – Loja 09 – Cia Sul – Simões Filho
Salvador – BA – CEP: 43700-000
Tel.: (71) 3594 – 5506
E-mail: loja_salvador@regatta.com.br
Horário de atendimento: terça a sexta-feira das 08h às 17h, e sábados e domingos das 08h às 13h.

Recife Av. Antônio de Goes, 260, - Pina /> Recife – PE – CEP: 51110-000
Tel.:(81) 3428 – 2690
E-mail: loja_recife@regatta.com.br
Horário de atendimento: segunda a sexta-feira das 08h às 17h, e aos sábados das 08h às 12h.

Guarujá – Unidade de Serviços Yachts Av. Eugênio Fischer, 300 - CING
Guarujá – SP – CEP: 11410-971 Tel.: (11) 2500-2160
Cel.: (11) 9 8447-0016
E-mail: fabio.carvalho@regatta.com.br